Золотые и оригинальные часы швейцарских брендов – хороший вариант стабилизации финансового положения в непредвиденных обстоятельствах. Высокую стоимость имеют как антикварные модели, так и современная продукция швейцарских часовых мануфактур. Определить точную цену и дорого продать швейцарские часы без рисков и проволочек поможет специализированный ломбард часов в Москве с хорошей деловой репутацией и обширной клиентской базой.

Быстрая оценка онлайн

«ЭлитЛомбард» предлагает оперативную оценку предметов на продажу через онлайн-форму с опцией прикрепления фото. В течение получаса эксперт обработает присланную информацию и вынесет предварительный вердикт по цене, за которую можно продать конкретные часы. Для предположительного определения суммы, которую может получить клиент при сдаче дорогого аксессуара на реализацию или под залог, нет необходимости лично посещать ломбард. Можно бесплатно определить примерную стоимость на основе оценки в режиме онлайн.

Предварительная оценка швейцарских часов может быть проведена их владельцем самостоятельно, на сайте ломбарда. Для этого нужно заполнить форму обратной связи, где указываются год выпуска, модель и марка часов, а также приложить фото с различных ракурсов. От владельца потребуется контактный номер телефона, адрес электронной почты для уточнения существенных деталей. В течение получаса специалисты ломбарда сообщат ориентировочную стоимость предмета залога.

Что влияет на стоимость часов

Прежде чем пополнить ассортимент предлагаемыми часами, магазин проводит профессиональную экспертизу для установления юридической чистоты и подлинности происхождения. Только в этом случае лицо, инициировавшее продажу, и потенциальный покупатель получают необходимые гарантии законности сделки. В ходе экспертизы опытный специалист устанавливает или подтверждает:

  • место выпуска и первоначальной продажи;
  • бренд, модель;
  • принадлежность к лимитированным сериям;
  • фактическое техническое состояние;
  • точность хода, целостность корпуса, стекла, механизма, браслета или ремешка;
  • перечень встроенных опций;
  • текущий спрос на модель;
  • наличие декора из драгметаллов, драгоценных камней;
  • соответствие товара предоставленной упаковке, сертификатам, документам.

Двадцатилетний опыт «ЭлитЛомбард» позволяет предлагать лучшую цену на часы даже без брендовой документации и значительно сокращать время реализации. Участники сделки защищены от разглашения персональных данных Пользовательским соглашением и принятой сервисом политикой конфиденциальности.

Загрузка...