В Горно-Алтайске отремонтируют 7 км дорог

В Горно-Алтайске отремонтируют 7 км дорог

1 февраля 2022 года, 18:08
6

В Горно-Алтайске в этом году по проекту «Региональная и местная дорожная сеть» национального проекта «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано более 7 км местных дорог.

Заключать контракты по объектам начали еще в прошлом году, сейчас уже больше половины объектов законтрактованы. Планируется, что к началу строительного сезона работы начнутся на всех объектах.

В столице региона планируется отремонтировать более двух км дорожного на улице Горно-Алтайской, чуть менее двух километров – по ул. Социалистической, более одного километра по переулку Колхозному. Кроме того, будет отремонтирована часть автомобильной дороги по улицам Комсомольская, Проточная, а также проезд от переулка Колхозного в районе дома № 34/1 до ул. Дубовая роща.

Кроме того, в этом году завершится ремонт ул. Смородиновой (от пересечения с ул. Соловьиная до пересечения с ул. Пушкарева), начатые в 2021 году, говорится в сообщении мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Ремонтируют улицы в районах проживания «великих » нащальников. Нечачва, Сафроновой. Весь Каяс уже в асфальт уложили. Водопровод, водоотвод, газ, освещение, школа , садик…успевают пока у власти к своим дворцам блага подтягивать.
    А на Водопроводной улице воды нет. Это другой район. Нащальники тут не живут.

  2. По ул. Колхозная от Гильдии до Старой Окраины обещали тратуар сделать. Ждём 3-й год!!! Зато на баннере » качественные и безопасные дороги» уже вся краска выцвела.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...