В Кош-Агачском районе водитель сбил опору дорожного освещения

В Кош-Агачском районе водитель сбил опору дорожного освещения

21 января 2022 года, 15:18
2

20 января около 8:38 часов утра 31-летний житель Кош-Агачского района, двигаясь со стороны Мухор-Тархаты в направлении Кош-Агача на автомобиле УАЗ-452А, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, слетел с проезжей части и врезался в опору дорожного освещения. Удар был таким сильным, что опора рухнула на землю.

В результате ДТП водитель «буханки» с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу. У него взяли кровь для проведения анализа на наличие алкоголя.

По данному факту проводится административное расследование, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. А я уж заскучал, давно вестей из Коша не было ))) Можно порадоваться тому что столб, а не пешеход. Хорошо видно «летел».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...