Ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел отпраздновал 95-летний юбилей

Ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел отпраздновал 95-летний юбилей

4 января 2022 года, 18:53
0

Сегодня, 4 января, 95-летний юбилей встретил Сергей Иванович Гончаров, ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Поздравить юбиляра, пожелать ему всего самого доброго пришли министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Соловьев, председатель Совета ветеранов МВД Алексей Пешков, начальник отдела по работе с личным составом Андрей Бармотин, представители администрации Горно-Алтайска и военного комиссариата.

Александр Соловьев поблагодарил ветерана за многолетнюю службу и отметил, что на протяжении долгих лет старшина милиции формировал образ достойного советского милиционера и внес неоценимый вклад в дело охраны правопорядка в Горном Алтае.

Сергей Гончаров был призван в армию в январе 1945 года и служил в учебном полку в Приморье наводчиком 631-го стрелкового полка. Участвовал в войне с Японией. В 1951 году уволен в запас, а уже на следующий год поступил на службу в управление милиции Горно-Алтайской автономной области. В милиции отслужил около 35 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...