Компаниям, занимающимся строительством зданий и сооружений с использованием бетона, постоянно требуется вывоз бетонного боя. После завершения демонтажных работ, где приходится разбирать железобетонные конструкции, остаются куски ЖБИ разных размеров. Иногда остаются целые плиты.

Цена на вывоз бетонного боя за м3 рассчитывается по прайсу, окончательная стоимость зависит от фактического объема вывезенных отходов. Всё это издержки строительного производства, но без вывоза бетона не обойтись.

Для кого предназначена данная услуга

Бетонный бой – это отходы строительного производства, не представляющий собой опасности, даже если длительный период все это находится на открытом воздухе или хранится в закрытом пространстве.

Предприятия, занимающиеся возведением новых объектов и демонтажом старых зданий, нуждаются в такого рода услугах. Для таких организаций вывоз бетонного боя – непрофильный вид деятельности. Они не могут своими силами осуществлять вывоз строительного бетонного мусора без заключенного договора с перерабатывающей компанией на оказание услуг по обращению с отходами строительства, сноса зданий и сооружений, поскольку это запрещено российским законодательством. В случае нарушения установленных правил на компанию будет наложен штраф немалого размера.

Для строительных предприятий города Москвы остается единственный выход – заказать услугу, обратившись в специализированную организацию, профессионально занимающуюся таким видом деятельности, как утилизация и переработка отходов. Только компании, получившие соответствующее разрешение, предложат качественное содействие в вывозе бетонного боя. У них есть для погрузки мусора спецтехника и специальные контейнеры объемом от 8 до 27 м3 для перевозки, способные выдержать общий вес бетонных изделий до 10т.

Выгода от сотрудничества самая прямая:

  • на строительном объекте будет чистота и порядок;
  • исчезнет угроза наказания руководителя за антисанитарию;
  • услуги вывоза дешевле любых штрафов контролирующих структур.

Поэтому привлечение сторонней организации к вывозу бетона – самое разумное решение.

Как происходит вывоз ЖБИ отходов

Вывоз боя с любого участка происходит быстро. Компания «Алмаз», специализирующаяся на вывозе мусора, применяет собственную спецтехнику грузовых автомобилей для утилизации любого объема строительного боя.

В штате состоят сотрудники, ставшие высококвалифицированными специалистами. Они способны справляться с любым объемом вывозимого боя. Вывозится различный мусор контейнерами емкостью от 8 до 27 м3. Нельзя просто свести бетонные куски в контейнер, расположенный поблизости или любую свалку. Его нужно утилизировать или переработать. Этим занимаемся мы – компания «Алмаз», имеем необходимые разрешения для московского региона. С нами вы можете заключить договор на оказание услуг.

Для заказа вывоза мусора с нашего сайта, нужно заполнить форму заявки или позвонить по номеру телефона, указанному на этом портале. Наши менеджеры перезвонят вам в течение 15 минут или ответят сразу при получении звонка от вас.

В назначенное время наши сотрудники подъедут на автомобиле и с помощью спецтехники грузчик загрузит весь бетонный бой. После оказания услуг вы производите оплату.

Что из себя представляет утилизация

Утилизация – это обращение с ресурсами, которые стали ненужными и не применяются по назначению. Сюда же относятся вторичное сырье, отходы производства и потребления. Основа рационального использования утиля разного рода – это сортировка, извлечение полезных составляющих и утилизация.

Наша компания «Алмаз» проводит такие работы только на лицензированных полигонах. Мы используем площадки: «Тимохово», «Торбеево» и сотрудничаем с заводами, которые перерабатывают вторсырье.

Загрузка...