Ночью 25 декабря в Кош-Агачском районе в ДТП погибла 35-летняя женщина

Ночью 25 декабря в Кош-Агачском районе в ДТП погибла 35-летняя женщина

26 декабря 2021 года, 13:39
1

25 декабря около 2:48 часов ночи на 894-м километре Чуйского тракта (в нескольких километрах от села Кош-Агач) автомобиль Toyota Avensis, который двигался со стороны Кош-Агача в направлении Ташанты, врезался в бордюрное ограждение, после чего машину откинуло на левую обочину дороги, и он перевернулся.

В результате ДТП пассажир автомобиля, 35-летняя местная жительница, скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Управлял автомобилем 35-летний местный житель. Водителя доставили в больницу, но госпитализация ему не потребовалась, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай. У него взята кровь для проведения анализа на наличие алкоголя.

По факту ДТП проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Зачем пьяными или сонными садитесь за руль? Зачем гоните с бешеной скоростью? Ведь любые правила написаны кровью, а ПДД — в особенности!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...