Общественные слушания по «Безопасным качественным дорогам» пройдут в Горно-Алтайске
Иллюстрация: Pixabay СС0 Creative Commons.

Общественные слушания по «Безопасным качественным дорогам» пройдут в Горно-Алтайске

21 декабря 2021 года, 18:28
2

Общественные слушания по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» пройдут в предстоящий четверг, 23 декабря, в 11:00 часов в актовом зале администрации города Горно-Алтайска по пр. Коммунистическому, 18.

В общественных обсуждениях примут участие представители рабочей группы по реализации проекта, представители Общественной палаты Республики Алтай, а также представители общественности. В мероприятии также может принять участие любой желающий, имеющий средства индивидуальной защиты – медицинскую маску, перчатки.

Участники слушаний рассмотрят итоги реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории Республики Алтай в 2021 году, а также планы работы на 2022-2024 годы, сообщает пресс-служба Управления региональных дорог «Горно-Алтайавтодор».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. почему организатор общественных слушаний никогда не ведёт их трансляцию в сети интернет?!?
    23го ещё встреча в коксе по поводу агломерации, в два места никак не попасть, как бы не хотелось ((

  2. Не в актовом зале администрации, а тут, на площадке НГА надо проводить. Настоящий онлайн обсуждение сделать.
    А то куда то пилить на своих двоих в какой то блин его актовый зал. Прямо аж школа вспомнилась. И еще там на сцене заседатели сидеть будут и умно взирать на присутствующих. Так что ли?

    Ладно, по вопросам. Хотя я там и не живу, но не пора ли улицу Ленина переименовать в проспект Ленина?
    Да с ремонтом дороги, расширением ее до уровня Коммунистического, а всем, кто вблизи живет, под расселение построить две высотки у оптового рынка.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...