Девятимесячный ребенок госпитализирован после ДТП в Шебалинском районе

Девятимесячный ребенок госпитализирован после ДТП в Шебалинском районе

21 декабря 2021 года, 14:00
3

20 декабря около 20:15 часов на 574-м километре Чуйского тракта (на участке между селом Топучая Шебалинского района и началом подъема на Семинский перевал), столкнулись автомобили ВАЗ-21140 и Toyota Camry.

Виновником ДТП стал 23-летний житель Улаганского района, управлявший отечественным автомобилем. Именно он, двигаясь со стороны Онгудая в сторону Топучей, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с иномаркой под управлением 28-летнего жителя села Чибиля.

В результате ДТП в Шебалинскую районную больницу госпитализирован 9-месячный пассажир автомобиля ВАЗ.

Оба водителя были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя ВАЗ-21140 вынесены определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении расследования по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Какого рожна на встречную полосу лезть? Время восемь вечера, о чём Вы, какая ночь? А если люди возвращались домой ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...