Сводка по коронавирусу: 217 человек заболели, 14 скончались
Иллюстрация: Envato Elements.

Сводка по коронавирусу: 217 человек заболели, 14 скончались

20 декабря 2021 года, 10:09
8

За неделю с 13 по 19 декабря, по данным Оперштаба, в Республике Алтай выявлено 217 случаев заболевания коронавирусом. Показатели предыдущей недели – 231 случай, снижение составило 6%.

Снижение в основном произошло за счет Майминского района, который две недели подряд был лидером по заболеваемости. На этот раз здесь 53 заболевших (было 73). Антилидерство вернул Горно-Алтайск, где, как и на предыдущей неделе, заболели 69 человек.

Также заметно снизилась заболеваемость в Чемальском районе – 6 случаев (было 13, снижение более чем в два раза).

Показатели остальных районов: Усть-Канский – 16 (было 12), Усть-Коксинский – 15 (11), Онгудайский – 14 (16), Шебалинский – 12 (12), Турочакский – 9 (7), Чойский – 9 (6), Кош-Агачский – 7 (8), Улаганский – 7 (4).

Выздоровели за неделю 211 человек.

Вновь, как и на предыдущей неделе, Оперштаб сообщил о 14 новых смертях.

Общее число случаев заболевания в Республике Алтай по состоянию на 20 декабря составило 25 016: 7 814 – в Горно-Алтайске, 3 881 – в Майминском районе, 3 160 – в Кош-Агачском, 1 850 – в Усть-Коксинском, 1 648 – в Онгудайском, 1 510 – в Усть-Канском, 1 408 – в Шебалинском, 1 171 – в Улаганском, 1 076 – в Турочакском, 799 – в Чемальском, 699 – в Чойском районе.

Выздоровели за весь период 22 821 человек.

Зарегистрировано 543 летальных случая у пациентов с Covid-19, в том числе 495 – от коронавируса, 48 – от иных причин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. «Не хочу кого-либо обидеть… Я очень люблю Машу Шукшину, хорошо отношусь к другим участникам антиваксерных выступлений. Но эти интеллигентные люди, мои добрые знакомые, несут полный бред, творят преступление. Вакцина может действовать лучше или хуже, но она фактически дает гарантию спасения от смерти. Тяжелейшей смерти! Это я как врач говорю»
    Интервью Гусмана в RTVI от 2 декабря 2021 года

    • Моему родственнику в июне поставили делему, работа или прививка выбрал не»принудительно»прививку.Здоровый мужик 42 года после завтра поминать будем, 9 дней.

    • У меня брат умер через 2 месяца после прививки, сразу после вакцинации жаловался на боли в сердце.

  2. Об умерших давайте прозрачную статистику,у всех их есть имя, фамилия и адрес,а общими цифрами вы в водите народ в заблуждение,по моему мнению ВРЕТЕ.

  3. rbc.ru/society/13/12/2021/61b6fee29a7947269728c2f3 интересная штука получается Голикова говорит что можно будит QR код получить если официально не болел по остаточным антителам(не важно количество). Интересно что за щедрость такая, может пора все эти ограничения пора отменить и не компасировать людям мозги!!!

    • Про какие ограничения ты говоришь? В РА никто не проверяет QR коды, в магазинах и в автобусах абсолютное большинство людей без масок. Что вы все хотите отменить, ну не понимаю я?
      Живите спокойно и дышите ровно.
      Уважаемый ПЕНСИОНЭР, я тоже за прозрачную статистику, так начни с фамилии своего родственника, со своей. Давайте разберемся с «губительной» прививкой.
      Без фактов и достоверной информации очень похоже на вымысел мягко говоря. А то и организацию оболгал и придумал что то. Если это правда, то нужно бороться, а не капать дезинформацией на слабых людей.

      • Я каждый день из окна вижу кладбище,и моя статистика не совпадает с вашей,я ни кого и ни что не оболгал произошла страшная трагедия правда в другом регионе и моя фамилия вам ни чего не даст я еще живой,а вот по умершим нужна прозрачная статистика т. к. народ не верит ни … ни вашей ручной статистике.Заврались господа заврались, на выборы не болеем а на елку собраться сразу всплеск. АХТУНГ-АХТУНГ,надеть намордники и больше одного не собираться…

        • Так помоги сорвать покров лжи.
          Медицинская справка о смерти, в ней пишется причина смерти + QR код о вакцинации.
          Если причина ковид — будет 3 строчки.
          От тебя требуется опубликовать всего 3 листа. Это стоит тысячи слов. А если робокоп присоединится, то это вообще бомба будет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...