Интерактивное оборудование для образовательных учреждений – современный инструмент для игр и обучения

15 декабря 2021 года, 17:08
0

Интерактивное оборудование и мультимедийные комплекты – неотъемлемый элемент обучения в современных общеобразовательных учреждениях и дошкольных заведениях. Использование доступных технологий в обучении делает усвоение знаний более интересной, простой и, прежде всего, эффективной.

На официальном сайте https://interactive-project.ru/production/interaktivnyj-pol-tumba/ компании-производителя Interactive Project можно ознакомиться с инновационным интерактивным оборудованием и программным обеспечением для образовательных учреждений, а также тренинговых компаний.

Интерактивный пол

Это инновационная система, разработанная для начальных школ и детских садов. Проекторы, отображающие красочную интерактивную анимацию, помогают обучать детей наиболее привлекательным способом – через игру.

Интерактивный пол можно использовать в качестве учебного пособия для физических упражнений, различных занятий и игр. Интерактивные полы предназначены для образовательных учреждений: детских садов, начальных школ, реабилитационных центров.

Интерактивная песочница

Инновационное устройство, в котором используются новейшие технологии интерактивного проецирования в сочетании с традиционной игрой в песочнице. Насыпая песок, можно изменить ландшафт и создать на Земле место своей мечты.

Интерактивные столы

Благодаря широкому применению они идеально подходят для презентаций, мероприятий, мастер-классов для детей и подростков. Интерактивный стол можно использовать везде, где необходимо передать информацию. Возможности этих продуктов безграничны, а их преимущества очевидны.

В предложении компании Interactive Project представлены мультимедийные столы, предназначенные для работы даже с самыми маленькими детьми. Использование такого устройства во время занятий доставит дошкольникам удивительное развлечение, а также побудит их учиться посредством игры.

Этот вид учебного пособия отлично подойдет для работы в группах, где главное – общение и творчество. Благодаря прочной конструкции и водонепроницаемой панели не нужно беспокоиться о том, что стол будет поврежден во время занятий.

Интерактивная панель

Это современная форма доски, которая позволяет отображать и изменять контент прямо на сенсорном дисплее. Панель совмещает компьютер и высокой четкости экран. Данное интерактивное оборудование, предназначенное для обучения, простое в использовании. Интерактивная панель сделает презентацию более привлекательной, заинтересует учащихся и облегчит работу преподавателей!

Загрузка...