Владелец Volkswagen Tiguan получил возмещение по КАСКО после встречи со стадом коров на Алтае
Фото: РуДороги.

Владелец Volkswagen Tiguan получил возмещение по КАСКО после встречи со стадом коров на Алтае

10 декабря 2021 года, 15:37
4

Страховая компания «Согласие» урегулировала порядка 50 тыс. страховых случаев по каско с легковыми авто в 2021 году. Как сообщает Korins.ru, помимо традиционных дорожно-транспортных происшествий с крупным ущербом были зафиксированы случаи повреждений машин, полученные не в ДТП.

Так, в Республике Алтай Volkswagen Tiguan оказался перед стадом коров, они начали бодаться и повредили машину. Выплата владельцу авто составила 36,4 тыс. рублей.

Другие случаи «незначительного ущерба» не менее курьезны. В Ульяновске на Lada Xray упала льдинка – ущерб составил 30,5 тыс. рублей. В Ижевске Chevrolet Aveo повредил прилетевший с детской площадки мяч, владелец авто получил 13,3 тыс. рублей. В Новороссийске на Renault Sandero упал кот – возмещение за полученные повреждения составило 12,7 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...