Семилетний ребенок попал под грузовик в Кызыл-Озеке на пешеходном переходе

Семилетний ребенок попал под грузовик в Кызыл-Озеке на пешеходном переходе

8 декабря 2021 года, 12:48
7

7 декабря около 7:40 часов в селе Кызыл-Озек по улице Советской под колеса автомобиля Foton попал семилетний ребенок, переходивший дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Управлял автомобилем 46-летний житель Бийска.

Мальчик с ушибами и ссадинами был доставлен в Республиканскую детскую больницу. К счастью, госпитализация ему не потребовалась.

В отношении водителя грузового автомобиля вынесено постановление по ст. 12.18 КоАП РФ (Невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам или иным участникам дорожного движения, пользующимся преимуществом в движении), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Некоторые детишки идут по улице в телефоне как по навигатору. ГАИ разберутся, но и деток надо учить уму разуму,

  2. Пешеход обязан убедится в безопасности маневра — требование ПДД.
    И воспитывать это можно чем-нибудь увесистым по хребту независимо от возраста, будет гораздо полезней чем ждать, когда тебя грузовик переедет и наконец воспитает.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...