На дороге Черга – Беш-Озек перевернулся автомобиль, погиб водитель

На дороге Черга – Беш-Озек перевернулся автомобиль, погиб водитель

6 декабря 2021 года, 16:20
2

3 декабря около 19:40 часов в Шебалинском районе на 58-м километре автодороги Черга – Беш-Озек – Усть-Кан слетел с дороги в кювет и опрокинулся автомобиль ВАЗ-2106. Как отмечается в сообщении пресс-службы МВД по Республике Алтай, в момент ДТП автомобиль двигался со стороны села Улус-Черга в направлении Беш-Озека.

Водитель, 45-летний местный житель, от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Два пассажира автомобиля госпитализированы в Шебалинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка, решается, есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. 4 декабря в Шебалинском районе было, как минимум, три аварии, две из них на Чуйском тракте возле Черги довелось видеть лично. Причина — обледеневшее дорожное покрытие.

    Почему этих аварий нет в новостях?

    • Сообщают далеко не о всех авариях, только о тех, где есть пострадавшие. Там, где только материальный ущерб, не сообщают, как правило.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...