Жительница Маймы на «Тойоте» улетела в кювет на Чуйском тракте

Жительница Маймы на «Тойоте» улетела в кювет на Чуйском тракте

26 ноября 2021 года, 9:04
2

24 ноября около 11:35 часов на 448-м километре Чуйского тракта (участок между Дубровкой и аэропортом) с дороги с кювет слетел автомобиль Toyota Corona Premio. Машина врезалась в дорожный знак и опрокинулась.

Иномаркой управляла 50-летняя жительница села Майма, в момент ДТП она двигалась со стороны Маймы в сторону Манжерока, при этом не учла дорожные и метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего не справилась с управлением.

Как отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай, водитель была трезвая.

В приемный покой Республиканской больницы был доставлен 25-летний пассажир автомобиля, госпитализация ему не потребовалась.

В отношении водителя составлен протокол по ст. 12.33 КоАП РФ (повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...