Желая «выяснить отношения», мужчина разгромил машину нового сожителя своей подруги

Желая «выяснить отношения», мужчина разгромил машину нового сожителя своей подруги

24 ноября 2021 года, 10:09
2

В дежурную часть полиции в Горно-Алтайске обратился 33-летний местный житель, который сообщил, что 28-летний житель Алтайского края разбил лобовое и боковое стекла на его автомобиле Chevrolet Lanos. Сумма причиненного ущерба, по оценке заявителя, составила более 6 тысяч рублей.

Установлено, что подозреваемый приехал из соседнего региона для выяснения отношений с потерпевшим, который проживал с его бывшей сожительницей. Однако в дом его не впустили. Дойдя до ближайшего бара и употребив спиртные напитки, мужчина решил повторно испытать удачу и вывести нового сожителя своей возлюбленной на разговор. Однако и во второй раз попытка не увенчалась успехом.

Подозреваемый разозлился, вооружился палкой и  подошел к автомобилю потерпевшего, после чего нанес несколько ударов, разбив стекла.

Мужчина был доставлен в отдел полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Приехал бы на крузаке и с букетом роз, новый сожитель на улице бы ходил стекла бил, а так теперь еще и конкуренту должен!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...