Сегодня отмечается День памяти жертв ДТП
Фото: Envato Elements.

Сегодня отмечается День памяти жертв ДТП

21 ноября 2021 года, 10:37
0

Третье воскресенье ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП. Ежегодно в Республике Алтай проводятся мероприятия, приуроченные к этой социально-значимой дате.

Сегодня, 21 ноября, в 11:00 часов Управление ГИБДД МВД по Республике Алтай на территории Майминского района в рамках Дня памяти жертв ДТП проводит автопробег «Жизнь бесценна». В храмах региона пройдут православные богослужения по жертвам дорожно-транспортных происшествий.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в текущем году на дорогах региона в результате ДТП погибли 23 человека и 333 получили ранения. К сожалению, среди погибших есть и один ребенок.

Отметим, в 2016-2018 годах на дорогах республики погибало 35-36 человек ежегодно. В 2019-2020 годах – 42 человека ежегодно.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...