17-го ноября в рамках тура Париматч чемпионата России мужской Суперлиги-1 состоялась игра между БК “Барнаул” и “Самарой”.

В барнаульском спорткомплексе “Победа” алтайский клуб одержал сенсационную победу над действующими чемпионами со счетом 74:66. Стоит отметить, что в составе “Самары” играл известный баскетболист Егор Вяльцев, но его присутствие никак не помогло волжанам. Подопечные Евгения Горева за последние семь официальных игр победили лишь дважды. К тому же совсем недавно потерпели самое крупное поражение в сезоне от московской «Руны» (99:60). Поэтому победа барнаульцев в матче против “Самары” стала самым настоящим чудом. Хотя во многих БК, таких как “Беттери” (бонусы конторы доступны здесь) фаворитами являлись именно самарцы. В этой встрече стоит отметить игру капитана “Барнаула” Дмитрия Злобина, который показал отличную результативность — набрал 24 очка. Защитник алтайского клуба в тот вечер был настоящим вожаком и лидером на паркете.

4-го декабря состоится следующая домашняя встреча подопечных Евгения Горева с команды «Темп-СУМЗ-УГМК» из города Ревда Свердловской области.

В этот же день в рамках 11-го тура Суперлиги-1 БК “Самара” сыграет с московским клубом МБА.

Загрузка...