Наступление холодов является самым удачным временем для покупок, которые имеют самое прямое отношение к лету. Например, чем ближе зима, тем выгоднее можно приобрести бассейн для дачи: в это время на продукцию традиционно предоставляются внушительные скидки, поэтому качественные предложения легко приобрести за символические суммы.

Выбирать бассейны для дачи удобно с помощью интернет-магазинов таких компаний, как Intexregion, специализирующихся именно на данной продукции, оборудовании и аксессуарах к ней. Здесь представлен широкий ассортимент товаров практически под любые запросы технического, эстетического и денежного характера.

При выборе бассейна следует сразу определиться с несколькими базовыми характеристиками. Так, необходимо обозначить приемлемые для себя ценовые рамки, поскольку на рынке можно найти что-то и под скромный, и под неограниченный бюджет. При этом следует помнить, что изделия с аналогичными параметрами могут существенно различаться в стоимости в разрезе тех или иных брендов. Чем популярнее торговая марка, тем больше придется заплатить, но здесь появляется больше уверенности в хорошем качестве товара.

На современном рынке бассейны для дачи выпускаются в нескольких категориях. Помимо привычных надувных моделей представлены каркасные. Первые привлекательны быстрым приведением в рабочее состояние, особенно с учетом возможности использования электрических насосов, которые наполняют полости стенок воздухом в считанные минуты. Правда, они не бывают очень больших объемов, да и их прочность находится под вопросом при недостаточном выравнивании земли. Чаще всего такие предложения приобретают для детей, но есть и взрослые модели, способные вместить несколько человек. Каркасные бассейны более основательные, имеют металлическую основу, на которую надевается полипропиленовая чаша. Такие изделия могут быть как портативными, так и стационарными. Второй вариант предполагает монтаж в специально подготовленный котлован, для купания идет спуск по лестнице в воду.

Бассейны могут быть круглой, овальной, прямоугольной, квадратной или неправильной формы. Их размеры не ограничены никакими рамками, особенно в отношении каркасных вариантов. При покупке изделий большое внимание следует уделять высоте конструкций: она должна соответствовать росту купающихся для комфорта и во избежание форс-мажоров.

Загрузка...