Возле Акташа перевернулся джип, поднимавшийся в гору, 16-летний пассажир госпитализирован

Возле Акташа перевернулся джип, поднимавшийся в гору, 16-летний пассажир госпитализирован

17 ноября 2021 года, 14:35
7

16 ноября около 15:30 часов в километре от села Акташ Улаганского района при подъеме в гору опрокинулся автомобиль Jeep Cherokee.

За рулем автомобиля находился 33-летний местный житель, лишенный права управления транспортными средствами. Как подчеркивает пресс-служба МВД по Республике Алтай, у водителя взята кровь для проведения анализа на наличие алкоголя.

В результате ДТП в Акташскую больницу с травмами различной степени тяжести госпитализирован 16-летний пассажир автомобиля.

Возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Это только начало! Туристов возят на всяких не зарегистрированных авто на всяких казахских, армянских И так далее номерах. Не соответствующих требованиям перевозок. Не имеющих техосмотр. А местная ДПС закрывает глаза. Поэтому таких случаев будет много

  2. Говорить можно всё что угодно, но пострадал несовершеннолетний пассажир. Как он там оказался?
    В первую очередь это преступление. И несут за всё ответственность его родители. Чем думали?
    И не надо всё списывать на безумие подростков, Найчитесь родители в конце концов нести за своих детей ответственность!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...