В Сугуле сбили дорожного рабочего из Новосибирска, он госпитализирован

В Сугуле сбили дорожного рабочего из Новосибирска, он госпитализирован

2 ноября 2021 года, 15:33
5

1 ноября около 12:00 часов в районе дома № 12 по улице Поселковой села Сугул Чойского района автомобилем ГАЗ NEXT был сбит дорожный рабочий, 44-летний житель Новосибирской области.

Управлял автомобилем 38-летний житель Турочакского района, который в момент ДТП двигался со стороны Горно-Алтайска в направлении села Сугул и, как отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай, «выбрал небезопасную скорость движения».

Потерпевший в это момент находился на проезжей части и занимался подготовкой дорожного покрытия для нанесения горизонтальной разметки.

С травмами он госпитализирован в Республиканскую больницу.

Водитель автомобиля был трезвый. В его отношении возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Ну что товарищи комментаторы и тут коровы и лошади виноваты? Может все таки надо скоростной режим соблюдать хоть немного.

  2. А кто установил что скорость была превышена?
    Работяги часто пренебрегают тб тк считают что оранжевый жилет гарантия бессмертия
    Могут внаглую ходить как им хочется и считают что у них преимущества есть. А их нет по пдд

    • «как отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай, «выбрал небезопасную скорость движения».»…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...