Прогноз погоды: конец октября ожидается достаточно теплым

Прогноз погоды: конец октября ожидается достаточно теплым

27 октября 2021 года, 21:51
0

В ближайшие дни, по прогнозам синоптиков, будет стоять все еще осенняя погода. С завтрашнего дня начнет теплеть, снег прекратится, постепенно воздух прогреется до +13°С днем.

По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 октября ночью ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, на перевалах гололедные явления, днем местами небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега, на перевалах гололедные явления. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Ночью температура воздуха будет -4…+1°С, местами до -10°С, днем +4…+9°С, местами -4…+1°С.

В Горно-Алтайске ночью мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду. Ночью температура воздуха -1…-3°С, днем +5…+7°С.

29 октября ночью преимущественно без осадков, днем без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура ночью 0…-5°С, местами до -12°С, днем +8…+13°С, местами 0…+5°С, в горах до -5°С.

В Горно-Алтайске без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -2…-4°С, днем +10…+12°С.

30 октября ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие дожди. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 17 метров в секунду. Температура воздуха ночью -4…+1°С, местами до -12°С, днем +8…+13°С, местами 0…+5°С, в горах до -5°С.

В Горно-Алтайске ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшие дожди. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -1…+1°С, днем +10…+12°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...