Мотоциклист попал в реанимацию после столкновения с УАЗом

Мотоциклист попал в реанимацию после столкновения с УАЗом

26 октября 2021 года, 21:36
1

25 октября около 16:11 часов в районе дома № 1 по улице Заречной в селе Онгудай столкнулись мотоцикл ИЖ-ЮПИТЕР-5 и автомобиль УАЗ-3303.

Мотоциклом управлял 32-летний местный житель. Выезжая с прилегающей территории, он не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего и произошло столкновение.

Мотоциклист с травмами различной степени тяжести госпитализирован в реанимационное отделение Онгудайской районной больницы, у него взяли кровь для проведения анализа на алкоголь.

Водитель автомобиля УАЗ – 58-летний житель Онгудайского района – был трезвый.

В отношении мотоциклиста возбуждено дело по ст.12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Сколько бы техники сохранилось, если при условии, что контакт неизбежен, транспортное средство виновника вместе с пассажирами просто перемещалось бы на обочину, а сам он с той же скоростью, как в чем одет, так бы и влетал в твердое.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...