Ближайшие концерты в Германии

13 октября 2021 года, 8:26
0

Когда за окном осень, а дожди все чаще срывают планы на прогулку по свежему воздуху, лучшим решением будет найти какой-то интересный концерт или театральную постановку и приобщиться к прекрасному. В Германии с подобными развлечениями проблем нет, ведь сюда со всего мира съезжаются артисты разного масштаба, в том числе из Украины или России. Для местных жителей это отличная возможность попробовать что-то новое, а для соотечественников – вновь услышать и увидеть любимых звезд.

gor8866_0

И вот тут появляются некоторые сложности. Уследить за всем довольно проблематично. Отдельные звезды не включают относительно небольшие города в свой тур, поэтому можно запросто пропустить что-то важное. Узнав заранее, вы успеете своевременно снять жилье и приехать в нужное место. Помощи в этом деле стоит ждать от сайтов-агрегаторов, на которых стараются собрать все самое значимое и интересное.

Более того, благодаря таким порталам, как «Контрамарка», у каждого появляется отличная возможность планировать свой досуг заранее: за месяц, два или, может, даже полгода. Намного удобней, когда вам не нужно посещать несколько сайтов или заглядывать в кассы клубов или театров, изучая анонсы. Здесь все под рукой и в одном месте.

На что сходить

Если вы не можете и дня прожить без музыки, не стоит переживать: в ближайшее время на территории страны (в разных городах) выступит не менее десятка исполнителей в различных жанрах. Есть в этом списке:

  • Макс Барских;
  • Ирина Круг;
  • Zivert;
  • Серега;
  • Максим Фадеев.

На выбор представляются лирические треки и заводные мотивы, рэп и поп, классика и новые хиты. Чего только стоит большой европейский тур Юрия Шатунова или «БИ2»! Это музыканты, умеющие создать особую атмосферу, не дать зрителям заскучать. Для любителей максимально классического звучания в ноябре выступят также Денис Мацуев, Андре Рье. Каждый выберет для себя сам, что ему больше нравится – пианино или же скрипка.

Фанатам театрального действа тоже есть на что посмотреть. В ближайшее время их ждут как крупные, помпезные представления, так и скромные, камерные выступления. Обратить внимание стоит на балет «Спящая Красавица», где для вас приготовили торжество изящества: тщательно поставленная танцевальная программа дополняется чарующими звуками музыки Чайковского. В первый раз эту пьесу поставили в 1890 году на подмостках Мариинского театра, с тех пор труппа объездила с ней почти весь мир.

gorno141739284_1

С более привычным театром можно познакомиться, заглянув на постановки команды «НитьЯ». У них вы найдете как минимум две волнующие истории под названием «Глубокое отражение» и «Я – Счастье». В первом спектакле раскрывается тема поиска своего совершенства и возможности быть кем угодно; посмотрев второй, научитесь заново понимать этот мир и людей, видеть счастье в мелочах.

Почему агрегаторы событий – это удобно

Будь то скромный спектакль без декораций или же размашистое, нарядное действо с буйством музыки и красок, «Контрамарка» всегда придет на помощь в бронировании билетов. Все события отображаются здесь намного раньше, чем появляются в местных анонсах – можно без проблем отфильтровать лишнее по типу и городам, цене. На сайте присутствует удобная схема рассадки для каждого зала с наглядностью, чтобы билеты покупать было еще проще.

Оплаты принимаются разными способами. На выбор предлагаются Vorkasse, Kreditkarte, Sofortüberweisung или PayPal. Каждый получает страховку на тот случай, если прийти не удалось и на то есть определенные важные причины. Кроме того, при покупке билет доставляется либо курьером, либо почтой по Германии и за ее пределами (пересылка возможна в более чем 30 стран мира). Впрочем, получить его доступно и в электронном виде, а затем распечатать перед событием.

Загрузка...