Если хотите, чтобы Ваш автомобиль всегда был в прекрасном состоянии – периодически используйте полировку кузова автомобиля.

Полировка автомобиля позволяет очистить кузов автомобиля от различных царапин и загрязнений и довести до блеска нового автомобиля его лакокрасочное покрытие.

Кроме того, без полировки автомобиля не может обойтись и его предпродажная подготовка, позволяющая сделать его более презентабельным, а следовательно —  более дорогим.

Ваш автомобиль – любимое детище и поэтому доверить полировку автомобиля можно только профессионалам.

Что важно знать при выборе детейлинг центра, которому Вы доверите свой автомобиль:

  1. Как долго детейлинг центр (или сервисный центр) присутствует на рынке.
  2. Какие отзывы пользователей о услугах Центра.
  3. Какие материалы и технологии применяются при полировке автомобилей.
  4. Какой опыт у мастеров, которые будут осуществлять данную работу.
  5. Какие гарантии выдаются на все выполняемые работы.
  6. Какой договор регламентирует ваши взаимоотношения.

Мы рекомендуем тщательно проработать данные вопросы, чтобы потом не было проблем как с кузовом автомобиля, потерянным временем и деньгами.

Важно также получить консультацию у мастера, который будет заниматься полировкой автомобиля.

Каждой детали процесса уделите максимум своего внимания и не бойтесь задавать вопросы.

Несколько слов о видах полировки

Полировка бывает 2-х видов: абразивная и восстановительная.

В зависимости от того, в каком состоянии находится кузов автомобиля применяется тот или иной вид полировки, материалы и технологии.

Важнейшим элементом являются применяемые материалы для полировки автомобиля. Все материалы должны быть качественными и применяться строго в соответствии с технологиями, описанными производителями этих материалов.

После полировки автомобиля желательно сохранить его прекрасный вид на длительный срок. Для этого существуют различные методы защиты лакокрасочного покрытия (ЛКП) автомобиля. Это может быть защита специальным воском, покрытие ЛКП керамикой или оклейки автомобиля антигравийной полиуретановой пленкой.

Все эти средства хороши и здесь выбор зависит только от возможности Вашего бюджета. Но имейте ввиду – скупой платит дважды.

Никогда не жалейте времени на дополнительные консультации – они помогут Вам получить ожидаемый результат и быть уверенным в том, что все сделано так, как Вы этого хотели.

Загрузка...