Нетрезвый водитель перевернул иномарку на Чуйском тракте

Нетрезвый водитель перевернул иномарку на Чуйском тракте

6 октября 2021 года, 14:02
0

6 октября около 4:40 часов ночи на 617-м километре Чуйского тракта (участок между селами Туекта и Каракол Онгудайского района) слетел с дороги и перевернулся автомобиль Toyota Sprinter.

Управлял иномаркой 41-летний местный житель. Как впоследствии было установлено, он сел за руль без прав и в состоянии алкогольного опьянения – освидетельствование показало 1,07 промилле.

В Онгудайскую районную больницу была доставлена 35-летняя местная жительница – пассажир иномарки. Госпитализация женщине не потребовалась, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя возбуждено дело по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...