Два подростка в Кош-Агаче устроили гонки на автомобилях ночью и попали в больницу

Два подростка в Кош-Агаче устроили гонки на автомобилях ночью и попали в больницу

5 октября 2021 года, 16:01
7

Сегодня, 5 октября, около 3:03 часов ночи на 894-м километре Чуйского тракта (участок дороги возле села Кош-Агач) столкнулись автомобили ВАЗ-21102 и Toyota Corolla Filder. За рулем обоих машин при этом находились 14-летние жители районного центра.

ДТП произошло из-за того, что водитель ВАЗ-21102 пошел на обгон впереди идущего автомобиля, но не рассчитал дистанцию и допустил столкновение.

В Кош-Агачскую районную больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы оба водителя, а также 14-летний пассажир иномарки.

В настоящее время автоинспекторы устанавливают, как подростки оказались за рулем транспортных средств, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Два подростка в Кош-Агаче устроили гонки на автомобилях ночью и попали в больницу

Вынесено определение и проводится административное расследование по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), а также по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...