Торговля криптовалютами – дело достаточно серьезное, требующее не только тщательного внимания, но и наличия навыков прогнозирования. Однако это касается ручной торговли, когда трейдер не пользуется передовыми технологическими достижениями. Облегчить задачу можно если использовать торговый терминал криптовалют, объединяющий в себе целый набор эффективных инструментов для торговли криптовалютами. Благодаря такому терминалу любой трейдер сможет добиться желаемой результативности и увеличить прибыль. Необходимые инструменты помогут снизить риски и предотвратить слив депозитов.

Платформа 3Commas

Инновационный терминал, созданный в 2017 г. поможет трейдерам торговать криптовалютными парами максимально удобно, без нервов и стрессов. С его помощью можно оперировать на разных биржах, имеющих среди активов криптовалюты. Создатели платформы позаботились, чтобы она была предельно прозрачной и несложной. Ордера с помощью терминала открываются автоматически по заранее заданным трейдером параметрам. 3Commas обладает следующими преимуществами:

  • возможность автоматизированной торговли;
  • наличие инвестиционных инструментов;
  • обеспечение финансовой защищенности;
  • возможность взаимодействия с более чем 20 криптовалютными биржами;
  • отсутствие необходимости отслеживать котировки.

SmartTrade эффективен для полного контроля позиций трейдера. Создавая ордера, он заранее задает параметры входа/выхода. Терминал позволяет настроить тейк профит/стоп лосс и trailing. Это позволяет избежать потери средств при очередном обвале и высокой волатильности криптовалют.

Торговые боты

Платформа предлагает желающим также большой выбор ботов, с помощью которых можно получать пассивный доход. Благодаря таким ботом новички смогут избежать изнурительного и долгого процесса обучения. Достаточно лишь скопировать бот и выбрать наиболее подходящую стратегию.

3Commas предоставляет богатый выбор уже готовых стратегий, разработанных опытными трейдерами. Такой набор позволяет полностью насладиться финансовой независимостью и забыть о хлопотах или нервотрепке, связанных с покупкой/продажей активов. Чтобы определиться с выбором наиболее подходящих стратегий, инструментов или ботов, трейдер может ознакомиться с детальными обзорами, регулярно размещаемыми на портале 3Commas. Здесь же представлены инструкции по использованию данных инструментов и советы профессионалов, благодаря которым любой пользователь сможет добиться прекрасных результатов в сфере торговли криптовалютами. Умный терминал в автоматическом режиме проконтролирует вашу активность на выбранной бирже и поможет получать профит даже в периоды высокой волатильности.

Загрузка...