На официальном сайте спортивной организации УЕФА появилась информация об арбитрах, которые обслужат матчи второго тура Лиги Европы.

На встрече второго тура «Лацио» — «Локомотив» будет работать английская бригада арбитров. Ее возглавит 42-летний британский судья Крейг Поусон. Помогать ему будут ассистенты Ли Беттс и Иан Хассин. В роли резервного арбитра выступит уроженец Ливерпуля Питер Бэнкис. С системой VAR будет работать англичанин Крис Кавана, а помогать ему будет 39-летний испанский судья Хуан Мартинес.

Матч в рамках второго тура Лиги Европы «Лацио» — «Локомотив» состоится в четверг, 30 сентября. Начало встречи запланировано в 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе «Олимпико» в Англии.

Напомним, что московский «Локомотив» в 1-м туре сыграл вничью с французским «Марселем» (1:1). Итальянский «Лацио» в стартовом матче Лиги Европы с «Галатасарай» потерпел поражение.

Эксперты БК 1xСтавка (уникальный бонус от компании доступен здесь) предлагают ставку на победу футбольного клуба «Лацио» с коэффициентом 1.37, что соответствует вероятности 72%. Заключить пари на победу московского клуба предлагается с котировкой 9.6, вероятность равна 10%. На результат «ничья» придлагается ставка с коэффициентом 5.59.

Загрузка...