Бывший главный наставник футбольных клубов «Локомотив» и «Ростов» Юрий Семин прокомментировал итоговый состав сборной России на матчи отборочного цикла ЧМ-202, которые пройдут в октябре. Список был размещен на официальном сайте РФС.

Неделю назад тренер сборной России Валерий Карпин озвучил расширенный состав, а 27 сентября внес некоторые изменения. Юрий Семин высказался по поводу включения в состав полузащитников Дениса Глушакова и Алексея Миранчука. Он оценил данное решение Карпина, посчитав его очень правильным. По его мнению, полузащитник Арсен Захарян может составить серьезную конкуренцию Миранчуку за место в стартовом составе. Тренировочные дни покажут, кто из них в лучшей форме.

Напомним, 8 октября в рамках отбора на Чемпионат мира 2022 года сборная России в домашнем матче встретится со сборной Словакии. Эксперты БК 1xСтавка прогнозируют победу России с коэффициентом 2.44, что соответствует вероятности 40%. На результат Тотал больше 2 (подробнее о ТБ2 читайте тут) предлагается ставка с котировкой 7.3, вероятность равна 13%.

11 октября российская сборная в гостях сыграет против сборной Словении.

Загрузка...