Ночная поездка нетрезвого водителя без прав закончилась аварией

Ночная поездка нетрезвого водителя без прав закончилась аварией

22 сентября 2021 года, 9:02
1

20 сентября около 2:00 часов ночи на 113-м километре автодороги Подъезд Талда – Тюнгур (природный парк «Белуха») слетел с дороги и опрокинулся автомобиль Daihatsu Sirion.

За рулем иномарки находился 26-летний житель села Амур с признаками алкогольного опьянения. В момент ДТП он двигался со стороны Тюнгура в сторону Мульты и не справился с управлением.

Водитель был госпитализирован в Усть-Коксинскую районную больницу, где у него была взята кровь для проведения анализа на наличие алкоголя.

В ходе разбирательства установлено, что мужчина сел за руль, не имея права управления транспортным средством, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Возбуждено производство по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...