Электроника охватывает все больше сфер жизни и деятельности человека. Идет жесткая конкурентная борьба между производителями разных гаджетов. Не менее суровое соперничество ведется между компаниями, выпускающими процессоры.

Российские процессоры содержат большой набор высокоскоростных интерфейсов, способных переслать данные за минимальное время при низком энергопотреблении. Процессор является самой важной частью компьютера. Он принимает информацию, обрабатывает ее, хранит полученные данные.

Широкий выбор качественных процессоров предлагает компания «Байкал Электроникс». Их разработки используют в компьютерах различной мощности и назначения. Российские процессоры способны решать задачи офисного уровня, редактировать видео и производить сложные вычисления.

Устройства используются в офисах, в сетевых накопителях, при автоматизации промышленных объектов, в рабочих станциях и охранных системах.

Основными особенностями разработок «Байкала» являются высокая скорость передачи и обработки данных. Для потребительских нужд применяются системы с такими же характеристиками. Специалисты компании создают для своих электронных устройств программное обеспечение.

Продукция компании создается в соответствии с отечественным ГОСТ Р ИСО ISO 9001-2015 и международным стандартом ISO 9001:2015.

«Байкал Электроникс» разрабатывает продукты на основе современных платформ. Это позволило электронным устройствам встать в один ряд с мировыми лидерами в этом сегменте промышленности. Сайт предоставляет возможность для студентов и учащихся принять участие в разработке нового процессора в онлайн-лаборатории. Проектирование будет происходить в индивидуальном порядке. Заказать процессор можно на электронном ресурсе компании.

Загрузка...