ДТП в Онгудайском районе: пострадали три человека

ДТП в Онгудайском районе: пострадали три человека

12 сентября 2021 года, 12:04
0

10 сентября около 11:00 часов в Онгудайском районе, на 324-м километре автодороги Ябоган – Туекта, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог столкнулись автомобили Toyota Caldina и Honda Civic Ferio.

Предварительно установлено, что виновником ДТП стал 38-летний житель Усть-Канского района, управлявший автомобилем Toyota Caldina. Поворачивая на перекрестке налево, он не уступил дорогу автомобилю, который со встречного направления двигался прямо, в результате чего и произошло столкновение.

В Онгудайскую районную больницу были доставлены водитель и пассажир автомобиля Toyota Caldina – 61-летняя женщина. Водителю потребовалась госпитализация, у него взяли кровь для проведения анализа на наличие алкоголя, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В больницу за медицинской помощью также обращался водитель Honda Civic Ferio – 28-летний житель Кемеровской области.

В отношении виновника ДТП вынесено определение по ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...