11 сентября стартует четвертый тур Английской Премьер-лиги, и фанаты ожидают новых интересных матчей. Зрителей ждет очередные зрелищные выходные английского футбола, и матчи, в которых будут участвовать все лучшие футбольные команды Великобритании. Делать прогнозы на футбольные матчи всегда сложная задача, но в этом туре даже эксперты затрудняются с предсказанием результатов. Какие интересные матчи будут в четвертом туре? На какие команды можно сделать ставку? Об этом вы узнаете в данной статье. А здесь вы можете сделать ставки на футбол сегодня.

Список интересных матчей

  1. «Арсенал» — «Норвич».

На данный момент «Арсенал» и «Норвич» находятся на 20-й и 19-й строчке таблицы соответственно. И этот матч интересен не зрелищностью, а тем смогут ли «канониры» выбраться из этой ямы. «Арсенал» давно не был так низко в таблице и три поражения в трех первых матчах сезона сильно подкосили клуб и его фанбазу. И, возможно, именно сейчас клуб имеет шанс выйти из этой череды неудач. «Норвич» является одним из главных аутсайдеров Английской Премьер-лиги и победа в матче против них не самая сложная задача. Однако если «Арсенал» проиграет этот матч, для клуба это будет колоссальным провалом. Зрители узнают результат уже 11 сентября.

  1. «Эвертон» — «Бернли».

«Эвертон» неожиданно для себя попал в число лидеров после двух туров чемпионата. Пока что клуб не проиграл ни одного матча, и команда показывает невероятный уровень игры. «Бернли» же наоборот огорчает своими результатами, но это не значит, что они безнадежно проиграют «Эвертону». «Бернли» — это не слабая команда. Этот клуб смог показать борьбу с «Ливерпулем», который является клубом гораздо более высокого уровня. Поэтому этот матч может закончиться неочевидным результатом. Он пройдет 13 сентября.

  1. «Лестер Сити» — «Манчестер Сити».

Самый интересный матч тура. Главный фаворит лиги и действующий чемпион против сильного соперника, который может показать зубы. Также нельзя забывать, что клубы на данный момент имеют одинаковую статистику, и этот матч очень важен для обоих. «Манчестер Сити» выиграл последние два матча с невероятным счетом – 5:0. Клуб определенно на подъеме, хотя в первом туре их выступление было очень тусклым. «Лестер Сити», в свою очередь, не может похвастаться такими результатами. Их две победы были добыты в борьбе и с разницей всего в один гол. Но это может помочь «Лестер», ведь они в течение этого сезона уже привыкли к тяжелым матчам, когда «Манчестер Сити» победы доставались легко. Результат мы узнаем 11 сентября.

Загрузка...