Лучшие шоу на телеканале Россия 1

8 сентября 2021 года, 9:57
0

На телеканале Россия 1 выходят несколько шоу, которые стали популярными у людей разных возрастов и социальных положений. Многие просматривают понравившиеся части неоднократно, скачивают их для собственных архивов. Онлайн-кинотеатр ivi предлагает и вам посмотреть лучшие передачи.

Танцы со звездами

01

Зажигательная телепередача https://www.ivi.ru/tvshows/tantsy-so-zvezdami, где всеми любимые актеры, телеведущие и знаменитые личности становятся танцевальной парой для профессионала. Судьям предстоит нелегкая задача дать каждой паре объективную оценку. Участники же борются за титул лучшего танцевального дуэта. Зрители увидят в оригинальной обработке или в классическом исполнении вальс, танго, румбу и многие другие стили. После каждого выпуска открывается голосование для зрителей. Полученная оценка суммируется со мнением профессионалов. Пара с наименьшим количеством баллов покидает шоу.

Юморина

02

Телепередача https://www.ivi.ru/tvshows/yumorina, в которой объединены главные герои комедийного жанра. Приглашают на фестиваль юмора и новичков, которые только осваивают новое для себя искусство. В каждой серии зрителей ждут новые пародии, миниатюры и монологи. Среди участников можно увидеть дуэт «Новые русские бабки», Юрия Аскарова, Елену Воробей, Геннадия Ветрова и других. Выбирают телепередачу люди, уставшие от «плоских» и пошлых шуток, отдающие предпочтение здоровому юмору от мэтров. В выпусках прошлых лет вы легко найдете записи с участием актеров и юмористов, которых уже нет с нами.

Доктор Мясников

03

Популярную медицинскую телепрограмму проводит один из самых знаменитых практикующих врачей Александр Мясников. Зрителям предлагается рассмотреть самые интересные случаи из практики врача, познакомиться с новостями медицины, получить ценный совет. Доктор поможет найти оптимальное профилактическое средство от часто встречающихся проблем, оставаться здоровым. Александр Леонидович выпустил собственную книгу, выступает общественным деятелем и имеет опыт работы как врачом общей практики, так и кардиологом.

Удивительные люди

04

Шоу для любителей острых и ярких впечатлений. В телепрограмме увидите настоящие таланты. Одни будут ставить рекорды, другие пытаться вас развеселить, третьи – пытаться сделать настоящую башню из мыльных пузырей. Фантазия участников не знает границ. На подготовку каждого номера ушло много времени, поэтому зрители увидят настоящие фокусы и перевоплощения. Создатели программы проехались по всей России, странам СНГ. На кастингах присутствовало больше 1000 человек, но только 48 из них предстанут перед зрителями.

Загрузка...