В Горно-Алтайске эксперты обсудят новые принципы публичной власти
Фото: «Зеленые».

В Горно-Алтайске эксперты обсудят новые принципы публичной власти

6 сентября 2021 года, 21:28
4

Конституция Российской Федерации определила основные принципы формирования публичной власти. Как отметил президент России Владимир Путин, «полномочия и реальные возможности местного самоуправления – самого близкого к людям уровня власти — могут и должны быть расширены и укреплены».

Как выстроить диалог власти и общества эксперты обсудят 9 сентября в Горно-Алтайске на круглом столе «Гражданское общество, самоуправление и система публичной власти: новые алгоритмы взаимодействия», организованном Центром социально-консервативной политики (ЦСКП) совместно с Центром развития Республики Алтай. К участию приглашены представители правительства республики, политические и общественные деятели.

«Создание диалоговых площадок крайне необходимо для того, чтобы идеи граждан были наиболее полно представлены в публичном научном и экспертном сообществах, стали основой выполнения задач устойчивого развития, реализации национальных целей и национальных проектов и выработки консенсусных решений», — уверена Генеральный директор ЦСКП Людмила Шувалова.

Напомним, это уже третий круглый стол, организованный в Горно-Алтайске Центром социально-консервативной политики. Первые два прошли 24 июля и 17 августа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ей надо оттянуть голоса. Вот и все. И в Госдуму ей не надо. Ей бы могли купить это место в партсписке, но она здесь… Оттянуть голоса у Деминой…

  2. Вот люди абсолютно не зная, быт, нравы людей живущих в нашей Республике, лезут в прямом смысле этого слова во власть, в депутаты. Зачем и почему тут понятно и без комментарием, поэтому за таких «товарисчей» не стоит голосовать вообще

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...