Как пройти регистрацию в покер-руме GGPokerOK

8 сентября 2021 года, 9:35
0

Создание нового аккаунта — первый шаг к игре на реальные деньги в покер-руме GGPokerOK. Пройти регистрацию можно в мобильной или в десктопной версии ресурса. Процедура стандартна и не занимает много времени, но чтобы сделать все правильно, следует учесть некоторые нюансы.

45

Регистрация

GGPokerOK установил несколько правил, которые следует знать до начала регистрации:

  1. Стать клиентом покер-рума могут только совершеннолетние участники.
  2. Один клиент должен иметь только один аккаунт, за создание дубликатов предусмотрена блокировка всех профилей нарушителя.
  3. Регистрация ограничена территориально и недоступна для граждан ряда стран (США, Канада, Эстония, Чехия и др.)

Для начала процесса следует скачать приложение на телефон или открыть официальный сайт GGPokerOK. Затем кликнуть на кнопку «Регистрация». В открывшемся окне надо заполнить все поля:

  • выбрать страну проживания из предложенного списка;
  • ввести адрес электронной почты;
  • придумать надежный пароль;
  • если есть промокод, вбить его в соответствующее поле;
  • прочитать Правила и Условия, поставить отметку согласия с положениями документов; нажать кнопку «Зарегистрироваться».

Вместо email адреса внизу формы можно выбрать вариант регистрации по номеру телефона.

Если профиль создается в десктопной версии, теперь следует скачать приложение-клиент, без которого игра будет невозможна. Для этого на открывшейся странице надо нажать кнопку «Download now».

Входим в клиент, указав email и пароль, придуманный при регистрации. При первом входе необходимо создать уникальный никнейм, который будет отображаться за покерными столами. Изменить ник в дальнейшем будет нельзя. Также на этом этапе надо выбрать аватар. Его можно выбрать из предложенных вариантов или загрузить собственную картинку.

После регистрации не забудьте использовать бонусы GGпокерок, ведь рум славится щедрыми вознаграждениями. Бонусы есть депозитные и бездепозитные.

 

ВНИМАНИЕ! При авторизации в покер-клиенте используется адрес электронной почты (или номер, если регистрация проводилась по телефонному номеру), а не никнейм.

Верификация

Следующий шаг — заполнение и подтверждение личных данных. Ранее этот этап требовался только перед первым выводом средств. Теперь без идентификации нельзя пополнить депозит и начать играть. Для ее прохождения следует;

  • войти в аккаунт;
  • перейти в раздел «Касса»;
  • открыть вкладку «Моя информация»;
  • заполнить латиницей ФИО и полный адрес регистрации;
  • нажать кнопку «Сохранить».

ВАЖНО! Перед сохранением следует внимательно проверить, что все данные внесены верно и соответствуют записям в паспорте.

Для завершения верификации необходимо сделать фотокопии паспорта и отправить их на электронный адрес службы поддержки GGPokerOK. Проверка происходит в течение 1-3 дней. Об успешном прохождении идентификации персональной информации приходит сообщение на электронную почту.

54

После завершения регистрации и верификации можно пополнять депозит и приступать к игре. При возникновении проблем во время регистрации следует обратиться за помощью в службу поддержки.

Загрузка...