КАМАЗ сбил двух пешеходов в Камлаке, 13-летняя девочка госпитализирована

КАМАЗ сбил двух пешеходов в Камлаке, 13-летняя девочка госпитализирована

3 сентября 2021 года, 14:15
0

2 сентября около 14:00 часов в районе дома №53 по улице Центральной в селе Камлак автомобиль КАМАЗ, перевозивший на прицепе-трале трактор, допустил наезд на двух пешеходов: 13-летнюю местную жительницу и 19-летнего жителя Бийска.

Водитель грузового автомобиля, 54-летний житель села Онгудай, в момент ДТП двигался в сторону Черги, пешеходы шли по правой обочине навстречу автомобилю.

В результате ДТП девочка с травмами различной степени тяжести госпитализирована в Шебалинскую районную больницу. Как уточняет пресс-служба прокуратуры Республики Алтай, она получила удар в голову о выступающие части автомобиля и его груза.

Молодой человек был также доставлен в медицинское учреждение, однако госпитализация ему не потребовалась.

Водитель грузовика был трезвый, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ход и результаты проведения уголовно-процессуальной проверки прокурор района взял на личный контроль.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...