Житель Жана-Аула погиб в ДТП

Житель Жана-Аула погиб в ДТП

2 сентября 2021 года, 17:53
0

1 сентября около 21:45 часов на 1-м километре автодороги Кош-Агач – Беляши столкнулись автомобили Toyota Carina и Hino Dutro.

По предварительным данным, виновником ДТП стал 39-летний местный житель, управлявший автомобилем Toyota Carina. При движении со стороны улицы Междуреченской в направлении улицы Угрюмова он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автомобилем Hino Dutro под управлением 38-летнего жителя села Усть-Кокса.

В результате ДТП один из пассажиров автомобиля Toyota – житель села Жана-Аул 1969 года рождения – от полученных травм скончался на месте происшествия.

В районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель автомобиля Toyota Carina и еще два его пассажира.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

У водителей в медицинском учреждении взят анализ крови на наличие алкоголя, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...