Купила, отметила, разбила: трагическая судьба «Тойота Марк 2»

Купила, отметила, разбила: трагическая судьба «Тойота Марк 2»

6 сентября 2021 года, 12:08
4

Прокуратура Горно-Алтайска направила в суд уголовное дело жительницы города, которая обвиняется в повторном пьяном вождении. В состоянии алкогольного опьянения она на автомобиле врезалась в угол жилого дома. Ранее она уже привлекалась за пьяное вождение к административной ответственности.

В ходе следствия установлено, что в июле 2021 года горожанка вернулась из Барнаула, где она купила автомобиль «Тойота Марк 2». В тот же день с приятельницами она крепко отметила покупку новой машины, после чего села за руль автомобиля. Двигаясь по одной из улиц города, женщина не справилась с управлением и врезалась в жилой дом.

В случае признания обвиняемой виновной ей может быть назначено наказание до 2 лет лишения свободы, отмечает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...