Очередной случай курения на борту самолета: оштрафована 41-летняя женщина
Фото: Envato Elements.

Очередной случай курения на борту самолета: оштрафована 41-летняя женщина

2 сентября 2021 года, 10:11
0

В линейное отделение полиции в аэропорту Горно-Алтайска поступило сообщение, что на борту воздушного судна, прибывающего из Москвы, пассажирка нарушила правила поведения во время перелета.

Сотрудники транспортной полиции установили, что в туалетной комнате лайнера 41-летняя женщина курила табачные изделия с использованием системы нагревания табака, сообщает Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Женщину оштрафовали за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).

Добавим, это не первый случай курения на борту на рейсах «Москва – Горно-Алтайск». Ранее сообщалось, что феврале 2021 года за курение в туалете самолета был задержан 59-летний житель Барнаула, который оказался преступником, находившимся в федеральном розыске. В марте 2021 года за курение электронных сигарет в туалетной комнате оштрафована 32-летняя жительница Московской области, в июле сигареты с использованием системы нагревания табака в туалетной комнате лайнера курил 29-летний житель столицы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...