Разыскивается мотоциклист, который сбил ночью пешехода в Горно-Алтайске

Разыскивается мотоциклист, который сбил ночью пешехода в Горно-Алтайске

1 сентября 2021 года, 18:10
8

1 сентября около 3:25 часов ночи в районе дома № 1/2 по улице Барнаульской водитель мотоцикла сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Пешеход – 59-летний житель Чемальского района – госпитализирован в Республиканскую больницу.

По факту ДТП проводится административное расследование. Личность водителя и транспортное средство, на котором было совершено ДТП, устанавливаются.

Госавтоинспекция региона просит откликнуться возможных очевидцев происшествия или граждан, располагающих какой-либо информацией о произошедшем. Телефоны дежурной части ГИБДД (838822) 2-87-77, 9-24-97.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. А ещё разыщите, пожалуйста, граждан, которые отвечают за разметку перекрестка и работу светофора на старом музее!!! Реально страшно там ездить, особенно с началом учебного года. Школы № 5, 10, 13 находятся по этому маршруту.

      • Ну так 59 летний человек и ходил в районе этого злополучного перекрестка пешком. Боялся ли он при этом, история умалчивает.

        • Перекресток на улицах Социалистической и Ленина, где идет ремонт, а ДТП произошло в четырех автобусных остановках от него. Вы еще и город не знаете.

          • Как раз именно этот район города я знаю слишком хорошо. Поскольку Вы ходите пешком, для Вас четыре остановки значимое расстояние. Сядьте уже наконец за руль и поймете, что это совсем рядом. А уж для гонщиков, которые летят со стороны Телецкого только светофор на Старом Музее был хоть каким-то сдерживающим фактором.

  2. а что делал 59 летний пешеход в 3:25 ночи на улице??
    Эти мотоциклисты постоянно по ночам гоняют, тока и слышен рев их мотоциклов.

  3. Ну странный вопрос, ТАНК! С работы (на работу) шёл, со свидания… Да мало ли что! Факт тот, что мотоциклист слепой был.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...