Успех бизнеса во многом зависит от того, насколько активно информация о нем поступает к потенциальным потребителям, и здесь не обойтись без рекламных каналов. Сегодня для проведения маркетинговых операций используются самые разнообразные инструменты, в том числе и популярные мессенджеры. Например, в данном направлении весьма востребованы Ватсап рассылки, благодаря которым возможно оперативное оповещение широкого круга лиц о тех или иных мероприятиях, продуктах и прочем. Реализация процессов здесь возможна не только собственными силами, но и путем использования специализированных помощников. На выручку приходят сервисы, которые отправляют текстовые сообщения в автоматическом формате, да еще и позволяют провести удобную интеграцию через API для работы с SMS и Viber.

Для эффективных Whatsapp рассылок жители Горно-Алтайска могут воспользоваться предложениями компании СМС Дар, предлагающей начать отправку сообщений уже на следующий день после обращения. Сутки требуются для проверки базы данных телефонных номеров на предмет их привязки к мессенджеру. Открывая собственные аккаунты, клиенты получают некоторую денежную сумму для своеобразной тестовой проверки работы сервиса.

Для начала сотрудничества необходимо пройти этап регистрации, изучить документацию с детальными примерами, выбрать некоторые параметры. Например, можно пользоваться не только собственной базой номеров, но и той, что имеется в распоряжении компании: во втором случае для рекламы надо выбрать услугу таргетинга. Для начала рассылки также необходимо позаботиться о наличии определенного количества контактов под те или иные задачи: по установленному лимиту и соответствующей оплате можно отправлять сообщения и меньшему количеству пользователей.

Бизнесу обращение к услугам сервиса сулит гарантированный рост пакета продаж. При этом можно создать всего лишь один аккаунт и использовать сразу несколько сервисов, например, таких как Viber, Voice, Telegram, TURBO SMS 2.0. Просто отправьте соответствующий запрос на подключение услуг. Пользователи могут не беспокоиться об утечке своей информации, благодаря присутствию защиты всех данных по международным стандартам. Здесь в ход идут двойное шифрование, SSL-сертификат и прочие эффективные инструменты. Для того чтобы знакомство с сервисом рекламы проходило предельно просто и понятно, предоставляется персональный менеджер, помогающий с настройками и решением возникающих проблем.

Загрузка...