Два пешехода попали под колеса автомобилей в выходные
Фото: Агрегатор новостей PW.

Два пешехода попали под колеса автомобилей в выходные

23 августа 2021 года, 17:15
0

Два пешехода были сбиты автомобилями в минувшие выходные: семилетняя девочка, которая, к счастью, получила только ссадины и ушибы, и 38-летний житель села Балыктуюль, который госпитализирован.

21 августа около 11:00 часов в районе дома № 9 «А» по улице Березовая роща в селе Майма семилетняя девочка была сбита автомобилем Toyota Platz под управлением 43-летней жительницы Горно-Алтайска. Девочка выбежала на дорогу перед близко движущимся транспортным средством.

Водитель иномарки была трезвая, по факту ДТП проводится проверка.

22 августа около 00:05 часов на 52-м километре Улаганского тракта (в селе Улаган) автомобилем УАЗ 3163 Патриот был сбит пешеход, житель села Балыктуюль, который шел по дороге по ходу движения автомобиля. Светоотражающие элементы на одежде пострадавшего отсутствовали.

За рулем автомобиля был 21-летний местный житель, не имеющий права управления транспортными средствами, он был трезвый.

Сельчанин с полученными травмами госпитализирован в районную больницу.

В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...