На объездной дороге столкнулись автомобили

На объездной дороге столкнулись автомобили

23 августа 2021 года, 15:12
0

В субботу, 21 августа, около 13:00 часов на 1-м километре подъезда к городу Горно-Алтайску столкнулись автомобили Hyundai Matrix и ГАЗ 3110.

Как установлено, управлявший иномаркой 55-летний житель Турочакского района, двигавшийся со стороны Горно-Алтайска в направлении Бийска, начал разворачиваться на проезжей части и столкнулся с попутно движущимся автомобилем ГАЗ 3110 под управлением 53-летнего жителя Горно-Алтайска.

В приемный покой Республиканской больницы был доставлен 51-летний пассажир автомобиля Hyundai. К счастью, выяснилось, что он отделался ушибами, и госпитализация мужчине не потребовалась.

Водители автомобилей были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя иномарки вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.14 КоАП РФ (невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...