В жизни бывают взлеты и падения. Несмотря на то, что эта поездка на американских горках — часть жизни в этом мире, все ищут способы быть более последовательными.

С последовательностью вам будет легче поддерживать отношения с членами семьи и друзьями, добиваться поставленных целей и хорошо учиться в школе или на работе.

К сожалению, есть много людей, которым сложно оставаться последовательными в жизни. Как можно быть более последовательным? Что ж, в этом интервью мы поговорим с Артёмом Гиневским — блогер, автор и ведущий марафона по достижению целей «Достигатор», который предоставит восемь правил, чтобы повысить вашу последовательность. Но сначала давайте начнем с простого определения.

Что такое согласованность?

Артём Гиневский:

Последовательность означает разные вещи в разных ситуациях; однако определение последовательности — это постоянные усилия изо дня в день, независимо от того, что вы делаете. Есть множество способов применения согласованности.

Например, ученики должны прилагать постоянные усилия в своих классах. Сотрудники и менеджеры должны прилагать постоянные усилия на своей работе каждый день. Каждый должен быть последовательным в усилиях, которые он прилагает в своих отношениях с членами семьи, друзьями и коллегами.

Если вы хотите достичь своих целей и сохранить отношения, вам нужно постоянно прилагать усилия. Несмотря на то, что можно быть на высоте каждый день, вы должны стараться изо всех сил каждый день. Это последовательность, к которой вы должны стремиться. Несмотря на то, что это может быть сложно, есть несколько способов облегчить себе задачу.

Не обещайте подвезти кого-то, если вы действительно не сможете сдержать это обещание.

Не говорите своей второй половинке, что собираетесь заниматься своими делами, если вы на самом деле не можете это сделать.

Не обещайте помочь кому-то переехать, если вы на самом деле не можете это сделать. Если вы можете сохранить некоторые, но не все элементы этого обязательства, рассмотрите встречное предложение. Например, вы можете помочь кому-то переехать; однако вы не уходите с работы до 17:00. Предлагаем помочь им переехать вечером, а не в середине дня.

Наконец, это включает в себя обещания самому себе . Если вы обещаете себе что-то сделать, убедитесь, что вы действительно можете это сделать. Затем не забудьте разместить вокруг себя напоминания, которые напоминают вам о цели, которую вы пытаетесь достичь.

Постарайтесь вознаградить себя.

Если вы пытаетесь стать более последовательным, постарайтесь вознаградить себя, когда вы что-то делаете хорошо. В конце концов, развить новую привычку непросто. Попробуйте установить для себя цели по тайм-басу. Затем, когда вы достигнете этих целей, вознаградите себя за это. Есть много способов вознаградить себя за то, что вы делаете что-то хорошо. Это включает:

Если вам удается закончить работу раньше, подумайте о том, чтобы пойти домой пораньше. Таким образом, у вас может быть время для дополнительных занятий вечером. Вы можете побаловать себя особенным ужином или фильмом.

Заключительные мысли о том, как быть последовательным?

Артём Гиневский:

В конце концов, есть много людей, которые ищут способы быть более последовательными. Если вы сможете найти способ быть более последовательным в жизни, вы добьетесь большего успеха во всех сферах своей жизни, включая учебу, работу, отношения и личные цели. Если у вас возникли проблемы с поиском способов улучшить свою последовательность, не стесняйтесь обращаться к профессионалам за помощью. Это не то, через что вам нужно проходить самостоятельно.

Спасибо большое. Напоминаю что с нами был Артём Гиневский — блогер, автор и ведущий марафона по достижению целей «Достигатор». Больше информации вы найдёте в блоге Артема по ссылке: https://instagram.com/ginevsky

Загрузка...