Lovescanner что это такое и для чего он нужен

4 августа 2021 года, 20:16
0

gorno_alta68x488-nga

Только представьте, сколько вы можете потерять времени, денег и веры в чувства, когда поймете, что человек, которому вы верили ас давно обманывает? Чтобы не растягивать обман в отношениях, вы можете проверить свою вторую половинку, насколько сильны ваши чувства и какова вероятность обмана и измены, через сайт или приложение ловсканер?

Lovescanner — онлайн-сервис, который занимается отслеживанием активности вторых половинок. Сервис Lovescanner предлагает услуги по отслеживанию активности вторых половинок в социальных сетях и на сайтах знакомств. К примеру, вы сможете раскрыть информацию о том, кто взаимодействует с твоим партнером в социальных сетях. Кто ставит лайки и проявляет неподдельный интерес. Для этого всего лишь нужно зайти на официальный сайт проекта lovescanner.ru, нажать на клавишу «Проверить», указать электронную почту и придумать пароль.

Тарифные планы лавсканнер:

  • Пробный. Действует два дня и стоит всего лишь десять рублей.
  • Месячный. Действует 30 дней, стоимость составляет 1499 рублей. Автоматически активируется сразу после завершения пробного тарифа.

Какие отзывы пользователей о lovescanner?

Если посмотреть отзывы о lovescanner, то можно увидеть, как сервис повлиял на жизнь конкретных людей: кому-то подарил спокойствие и уверенность в своем партнере, другим дал веский повод завести серьезный разговор, а вместе с тем возможность не тратить время на бессмысленные отношения.  Вот отзывы реальных людей:

  • Благодаря lovescanner нашел подтверждение тому, что бывшая девушка проявляла интерес к другим мужчинам. Рассказал ей об этом, все обсудили и решили расстаться. Спасибо сканеру за то, что сэкономил мое время! — Алексей Пиманов, интернет-маркетолог
  • Когда я поняла, что в моем браке что-то не ладно, подруга рассказала про lovescanner. В этот же день я узнала всю правду про мужа, и теперь у меня новые отношения с честным и любящим человеком! Спасибо вам, ребята. — Анна Фролова, CEO-директор.
  • Lovescanner ничего не нашел про мою девушку и я очень этому рад! Деньги, которые я потратил на сервис ни за что не сравняться с тем чувством, когда знаешь, что от тебя ничего не скрывают. Всем, кто сомневается или что-то подозревает — точно покупать и пользоваться! — Антон Домченко, старший барбер.

В дополнении, у лавсканнер имеется блог с интересными статьями и советами от психологов, которые помогут найти общий язык с вашим избранником и миновать мелкие ссоры; и подскажут, как выдержать тяжелое расставание или сохранить отношения на расстоянии.

Загрузка...