Погрузиться в релакс и ощутить полную гармонию и расслабление возможно! Spa-курорт находится совсем рядом с домом, в салоне красоты СВ СПА.

Если предстоит важное событие или вы просто хотите отдохнуть и снять напряжение, то загляните в СПА. Здесь за пару часов вам смогут снять напряжение с тела, запустить процесс обновления кожи к текущему времени года и повысить ее упругость, а также оказать помощь в избавлении от нежелательных волосков на лице и теле.

Как избавиться от нежелательных волос на теле?

Избавиться от нежелательных волосков навсегда — мечта каждой девушки. Особенно летом, когда «показывать ножки» позволяет погода.

Эта мечта может сбыться: мы предлагаем лазерную эпиляцию — https://svspa.ru/nashi-uslugi/body-cosmetology/epilyatsiya по технологии DEKA MOVEO (МОВЕО).

Преимуществами лазерной эпиляции:

  • отсутствие боли (неприятные ощущения снимает специальная система охлаждения, встроенная в аппарат);
  • эффективность с первого применения (после первой же процедуры вы прощаетесь с более чем 30 процентами волосков);
  • отсутствие раздражения после процедуры.

А теперь самое главное при использовании технологии MOVEO — вы избавитесь от нежелательных волосков навсегда. Все благодаря тому, что лазер воздействует на волосяной фолликул и разрушает его. В конечном итоге, после курса процедур, волосу просто не из чего расти.

Одна из популярных процедур — ботокс

Ботокс — это естественный очищенный белок. Используется в косметологии для расслабления мышц. Потому что их долгое напряжение приводит к образованию морщин.

Терапия ботулотоксином — самый эффективный способ профилактики морщин. Ботокс — это препарат ботулотоксина типа А https://svspa.ru/nashi-uslugi/face-cosmetology/inektsionnye-metodiki/botulinoterapiya. Работают они по одному принципу: блокирует двигательную активность мышц, что приводит к разглаживанию существующих морщин и не дает развиться новым.

Благодаря высокой степени очистки Ботокса и отсутствия в нем белков снижен риск аллергии и привыкания. Плюс Ботокс обещает более мягкий разглаживающий эффект, а именно — действует постепенно и сохраняет естественность мимики. Под действием данного препарата происходит естественное выравнивание морщин. Кроме того, процедура является абсолютно безопасной.

СПА-процедуры проводятся в волшебной атмосфере, под чарующие звуки музыки, в окружении бесконечного расслабления и ощущения исключительности. Разве стоит отказываться от такого? Потрясающие ощущения, невероятная легкость во всем теле и прекрасное настроение, после посещения салона СВ СПА, — гарантированы!

Загрузка...