«Алтайдоктор» – новый магазин фито-товаров в Горно-Алтайске

«Алтайдоктор» – новый магазин фито-товаров в Горно-Алтайске

30 июля 2021 года, 8:56
0

С началом нового туристического сезона в нашем городе появился новый магазин, предлагающий продукцию местных товаропроизводителей. Находится он в доступной близости от центральной площади, по улице Чорос-Гуркина, 24, рядом с аптекой.

Небольшой уютный торговый зал принимает покупателей в теплой, приятной атмосфере. Здесь представлен широкий ассортимент – кроме множества различных фиточаев и сборов в магазине можно найти продукцию мараловодства и пчеловодства, разнообразные пищевые добавки и природные минералы, наши уникальные продукты – мумие и каменное масло.

photo_2021-07-29_16-07-39

Здесь вы сможете купить и витаминки для детей, и средство для суставов, причем вам расскажут, что и как нужно принимать. Большой выбор косметических средств, бальзамов, сиропов, аромопродукции, есть и сувениры.

С пустыми руками выйти отсюда просто невозможно. Ведь забота о здоровье – это лучшее вложение средств. А делать подарки своим друзьям и близким – самое приятное занятие.

Воплотил свою идею сделать здоровье доступнее для людей местный предприниматель Муклаев М.С. Он с душой относится к делу, ищет и предлагает новые товары по демократичным ценам.

С момента начала работы магазин ведет аккаунт в инстаграм — @altay_doctor_new, чтобы быть ближе к покупателям. Совсем недавно стала доступна новая услуга — доставка по городу, Майме и Кызыл-Озеку для тех, кто маломобилен либо занят. Заказать товары и обсудить подробности можно в директ или по номеру телефона +7 (991) 541-5169.

Магазин «Алтайдоктор» работает без выходных с 10 до 20 часов без перерыва на обед.

В «Алтайдоктор» придешь — здоровья мешок унесешь!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...