В офисе Сбербанка сработали датчики задымления

В офисе Сбербанка сработали датчики задымления

22 июля 2021 года, 20:51
2

Около 19:00 часов на номер 112 пришло сообщение, что в офисе Сбербанка по улице Чорос-Гуркина, 13 возникло задымление. По месту происшествия отправились пожарные подразделения, которые на месте выяснили, что тревога была ложной.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай, оказалось, что в зале, где размещены банкоматы, по какой-то причине сработала автоматическая защита банкоматов. В результате заработал парогенератор и образовалась паровоздушная смесь (искусственный дым). Устройство отключили работники Сбербанка. Жизни и здоровью граждан ничто не угрожает.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

    • датчики очень чувствительные и иногда сами собой срабатывают, зато теперь точно уверены, что работают) хорошо, что никто не пострадал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...