В Усть-Канском районе возобновлена работа волонтерского штаба Молодежного совета при главе районной администрации. Свыше 40 добровольцев помогают тем, кто находится на амбулаторном лечении. Доставка продуктов, необходимых медикаментов — главная задача волонтеров.

Поручение возобновить работу штаба глава района Рустам Кокушев дал во время заседания районного оперштаба. «Ваша помощь неоценима и необходима сейчас», — сказал он.

Добавим, в Усть-Канском районе на позапрошлой неделе резко возросло число заразившихся коронавирусом – до 60 против 23 за предыдущий период. Всего, по последним данным, в районе с начала пандемии коронавирус подтвердился у 1 105 человек. В республике число подтвержденных случаем Covid-19 составляет 18 835.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...